34
14 Rodada
14 Rodada
1 Temporada
1 Temporada
DESLOGAR
Menu
Menu
JOGADORES1503
VIPS1
SÉRIEB
Marcos Antonio Camargo
BITURUNA
PRESIDENTE PresidenteADAB
DIRETORIA CALENDÁRIO JOGADORES

SALA DE TROFÉUS

CAMPEONATO
BRASILEIRO
0
COPA DO
BRASIL
2
COPA DOS
CAMPEÕES
2
LIBERTADORES 2
MUNDIAL 2
HISTORICO DE TITULOS
CampeonatoTemporada
Mundial 3 Temporada
Libertadores 3 Temporada
Copa do Brasil 3 Temporada
Copa dos Campeoes 3 Temporada
Mundial 2 Temporada
Libertadores 2 Temporada
Copa dos Campeoes 2 Temporada
Copa do Brasil 2 Temporada
Serie D 2 Temporada
1 PresidenteADAB 195
2 ADAB15000
3 ADAB14990
4 ADAB14980
5 ADAB14970
6 ADAB14960
7 ADAB14950
8 ADAB14940
9 ADAB14930
10 ADAB14920
1 PresidenteADAB 3811
2 ADAB15000
3 ADAB14990
4 ADAB14980
5 ADAB14970
6 ADAB14960
7 ADAB14950
8 ADAB14940
9 ADAB14930
10 ADAB14920
1 juniormarcon 63744
2 PresidenteADAB 55755
3 ADAB10121327
4 ADAB100821327
5 ADAB100921327
6 ADAB101121326
7 ADAB101021326
8 ADAB1021156
9 ADAB10021155
10 ADAB100021154
Parceiros
Parceiros